Lot 27
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 11 875 EUR

Tapisserie de Bruxelles Scène de bataille Début du XVIIe siècle (usures, restaurations, rentrayée) H : 254 - L : 408 cm
Mes ordres d'achat