Lot 25
3 000 - 5 000 EUR

Paire de bougeoirs à décor ajouré et sculpté de canaux, et de frises de perles, le fût torse repose sur une base ronde Vraisemblablement travail de maitrise XIXe siècle (manque une bobèche et petits accidents) H : 25 cm
Mes ordres d'achat