CHINE Plat ovale en porcelaine à décor polychrome... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 525EUR
CHINE Plat ovale en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose à la pseudo feuille de tabac, rosace et fleurs, galon fleuri sur le bord. Dynastie Qing, XVIIIe siècle époque Qianlong (1736-1795). L. 34 cm
Mes ordres d'achat