Lot 16
300 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

CHINE Bol et sa soucoupe en porcelaine à paroi cannelée à décor polychrome des émaux de la Famille verte sur fond beige de poisson et crabes parmi des feuilles Dynastie Qing, Epoque Kanghi (1662-1722). H. 5,5 cm - D. 13 cm.
Mes ordres d'achat