Lot 14
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de champignons linghzi, lotus et galons à fond de treillage. Dynastie Qing, Epoque Kanghi (1662-1722). D. 22 cm.
Mes ordres d'achat