Lot 11
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

CHINE Statuette d’enfant Hoho en porcelaine debout tenant un vase, un enfant agrippé à sa jambe, à décor polychrome des émaux de la Famille verte. Dynastie Qing, Epoque Kanghi (1662-1722). H. 33 cm. Petites fêlures de cuisson
Mes ordres d'achat