Lot 8
800 - 1 200 EUR

LIMOGES Six assiettes en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marquées : C.D. en rouge et en creux. Manufacture du comte d’Artois. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat