ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes et rubis au nombre de vingt. Poids brut : 3,1 g TDD : 55  Poids estimé rubis : 2 carats A ruby and white gold ring.
Mes ordres d'achat