ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 394EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant : - paire de pendant d’oreilles, - trois bracelets dont deux avec maillons supplémentaires, - un pendentif masque Fang, Cameroun, Douala, - divers éléments. Poids brut total : 43,4 g Yellow gold various jewels.
Mes ordres d'achat