ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant : - quatorze paire de boutons d'oreilles dont diamants, lapis-lazuli, grenats, - deux colliers dont lapis-lazuli et diamants, - un bracelet gourmette, - deux paires de créoles, - trois pendentifs dont un Poiray, - une bague avec diamants. Poids brut total : 66 g Yellow gold, diamond, lapis lazuli and garnet various jewels.
Mes ordres d'achat