ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 188EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant : - Bracelet en or rose et médaille en or jaune en pampille (fermoir accidenté), - Bague en or rose et une pépite d’or, - Pendentif cœur avec perle fine. Poids brut total : 36,9 g A yellow gold set composed by a bracelet, a ring, and a pendant.
Mes ordres d'achat