ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune ou rose comprenant... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune ou rose comprenant : - un bracelet maille américaine en or 750 millièmes, - une bague en or 750 millièmes avec diamant taille brillant ancienne d'environ 0,10 carat, - deux paires de boutons d'oreilles en or 750 millièmes (manque trois attaches). - une bague en or 585 millièmes et pierres vertes, - une paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes et pierres vertes, - une bague en 350 millièmes et grenats. Poids brut total : 32,9 g (dont 17,6 g 750 millièmes) Yellow gold and various stone jewels.
Mes ordres d'achat