BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 763EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille américaine (accidents) présentant quatre pendentifs dont un avec améthyste. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids : 23,4 g Longueur : 17,5 cm A yellow gold bracelets with pendants.
Mes ordres d'achat