BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille gourmette et saphirs de taille ronde. Poids brut : 15,5 g Longueur : 20 cm A yellow gold and sapphire bracelet.
Mes ordres d'achat