BRACELET en or rose 750 millièmes à double... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
BRACELET en or rose 750 millièmes à double maille gourmette (légers accidents) et fermoir à cliquet. Poids : 20,9 g Longueur : 19,5 cm Largeur : 1,2 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat