STYLO PORTE-MINE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
550 - 750 EUR
STYLO PORTE-MINE en or jaune 750 millièmes, à décors finement strié. Accompagné de sa chaîne giletière en or rose 750 millièmes à maille palmier, coulant gravé et attache bâton. Poids : 27,2 g Longueur porte-mine : 5,3 - 10,3 cm Longueur chaîne : 19 cm A yellow gold propelling pencil and its pink gold giletiere chain.
Mes ordres d'achat