BRACELET en or rose 750 millièmes. Accompagné... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 406EUR
BRACELET en or rose 750 millièmes. Accompagné de deux bracelets gourmettes en or jaune 750 millièmes à décor d'un lapin. Poids : 12,4 g Longueurs : 16 et 11 cm A pink gold bracelet and two yellow gold bracelets.
Mes ordres d'achat