DEUX CAMEES SUR AGATHE en or jaune 750 millièmes... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 563EUR
DEUX CAMEES SUR AGATHE en or jaune 750 millièmes sous forme d'un pendentif et d'une broche aux motifs de deux figures à l'antique. Poids brut : 23,2 g Dimensions du pendentif : 4,3 cm x 3 cm Dimensions de la broche : 4,2 x 2,3 cm A set composed by one cameo pendant and one cameo brooch in agate and yellow gold.
Mes ordres d'achat