ENSEMBLE DE CINQ CAMEES COQUILLES à l'effigie... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
ENSEMBLE DE CINQ CAMEES COQUILLES à l'effigie de Bacchus, comprenant un pendentif sur or jaune 750 millièmes, deux broches sur or jaune 750 millièmes, un pendentif sur vermeil et un camée seul. Poids brut total : 79,2 g Dimensions du plus petit camée: 2,8 x 3,1 cm Dimensions du plus grand camée: 7,4 x 5,5 cm A set composed by five shell cameo with yellow gold.
Mes ordres d'achat