ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes composé de : - trois broches à camées coquilles, - deux pendentifs broches à camées coquilles, - quatre pendentifs à camées coquilles, - trois pendentifs à camées sur verre. Poids brut : 90,8 g Dimensions : 2,2 x 1,2 à 6,3 x 4,8 cm A set of yellow gold jewels composed by : - three shell cameo brooches - two shell cameo brooch pendants, - four shell cameo pendants, - three glass cameo pendants.
Mes ordres d'achat