ENSEMBLE DE QUATRE CAMEES SUR AGATE en or... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 688EUR
ENSEMBLE DE QUATRE CAMEES SUR AGATE en or jaune et rose 750 millièmes composé de deux pendentifs porte-photo et de deux broches avec perles fines et rubis (manques et légers chocs). Poids brut : 43 g Dimensions pendentif rubis : 2,8 x 1,9 cm Dimensions pendentif perles : 4,5 x 3 cm Dimensions broche perles : 3 x 3 cm Dimensions broche : 2,5 x 2,5 cm A set of four yellow gold and agate cameo jewels composed of two picture-pendants and two brooches.
Mes ordres d'achat