ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant : - un bracelet avec saphir, émeraude, rubis et diamants, Longueur : 21 cm, - une bague avec saphir, émeraude, rubis et diamants, TDD : 60, - une bague avec saphir, TDD : 56. Poids brut : 14,1 g A set of sapphire, emerald, ruby and yellow gold jewels composed by two rings and a bracelet.
Mes ordres d'achat