HERMES COLLIER SAUTOIR en argent 925 millièmes... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 250EUR
HERMES COLLIER SAUTOIR en argent 925 millièmes à quatre rangs de chaîne à maille forçat, fermoir de type ceinture en cuir noir. Signé et accompagné d'une boîte Hermès. Poids brut : 155,3 g Longueur : 852 cm Largeur : 1,4 cm A silver and black leather necklace by HERMES.
Mes ordres d'achat