BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne de 0,30 carat en serti clos. Avec son écrin et son certificat d'authenticité. Poids brut : 5,16 g TDD : 56 A diamond and white gold ring by GUERIN.
Mes ordres d'achat