PIAGET Dancer BAGUE en or gris 750 millièmes... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
1400 - 1600 EUR
PIAGET Dancer BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants de taille brillant moderne au nombre de quarante-neuf (légères rayures). Signée et numérotée B63068. Poids brut : 16 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 2 carats A white gold and diamond ring, Dancer by PIAGET.
Mes ordres d'achat