CARTIER ALLIANCE en platine 950 millièmes... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 288EUR
CARTIER ALLIANCE en platine 950 millièmes (gravure à l'intérieur de l'anneau personnalisée). Signée et numérotée BIU859. Accompagnée de son écrin et de son certificat d'authenticité. Poids : 6,9 g TDD : 62 A platinum ring by CARTIER.
Mes ordres d'achat