PENDENTIF FLEUR en or gris 750 millièmes,... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 413EUR
PENDENTIF FLEUR en or gris 750 millièmes, perle de culture et seize diamants de taille brillant moderne (légères égrisures). Accompagné de sa chaîne à maille vénitienne et fermoir à ressort. Poids brut : 11,9 g Dimensions pendentif : 3 x 1,6 cm Longueur chaîne : 42 cm A cultured pearl, diamond and white gold pendant and its chain necklace.
Mes ordres d'achat