BAGUE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes présentant une émeraude de taille émeraude d’environ 0,75 carat serti d'or jaune, la monture ajourée dessinée de rubans. Poids brut : 5,8 g TDD : 5 Dimensions émeraude : 5 x 5,3 x 4,2 mm An emerald and white gold ring.
Mes ordres d'achat