BAGUE en or gris 750 millièmes, une émeraude... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, une émeraude de taille ovale d'environ 2 carats épaulée de deux diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6,3 g Dimensions émeraude : 10 x 7,7 x 5 mm Poids estimé diamants : 0,50 carat An emerald, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat