BAGUE en or gris 750 millièmes, diamants... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, diamants et saphir, le chaton à motif de fleur présentant en son centre un saphir d’environ 1,30 carat dans un entourage de dix diamants de taille navette. Poids brut : 4,66 g TDD : 56 Poids estimé diamants : 0,75 carat A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat