BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 1 carat (légères égrisures). Poids brut : 2,9 g TDD : 54 Dimensions diamant : 6,6 - 6,5 x 4,3 mm A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat