BAGUE en or rose 750 millièmes, un cabochon... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en or rose 750 millièmes, un cabochon important de quartz rose et entourage de saphirs roses au nombre de cent-seize de taille ronde et quatorze diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 16,8 g TDD : 56 Dimensions quartz : 22 x 15,8 x 10,6 mm A pink quartz, pink sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat