POMELLATO Nudo BAGUE en or jaune 750 millièmes... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
POMELLATO Nudo BAGUE en or jaune 750 millièmes et grenat facetté. Signée. Poids brut : 7,4 g TDD : 54,5 A garnet and yellow gold ring, Nudo by POMELLATO.
Mes ordres d'achat