POMELLATO Luna PENDENTIF en or jaune 750... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
700 - 900 EUR
POMELLATO Luna PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et quartz jaune en cabochon (légères égrisures). Signé. Poids brut : 6,5 g Dimensions : 1,95 x 1,85 x 1,27 cm A yellow gold and yellow quartz pendant, Luna by POMELLATO.
Mes ordres d'achat