BAGUE en or jaune 750 millièmes et dix-neuf... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et dix-neuf pierres fines de taille ronde (améthystes, tourmalines vertes et roses, aigue- marines, péridots...). Poids brut : 11,1 g TDD : 43 A semi-precious stone and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat