BAGUE en or jaune 750 millièmes, rubis de... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, rubis de taille ovale d'environ 0,60 carat (traces de traitement) entouré de huit diamants taille brillant moderne. Poids brut : 7,8 g TDD : 51 A yellow gold, ruby and diamond ring.
Mes ordres d'achat