BROCHE CLIP en or jaune 750 millièmes, platine,... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 575EUR
BROCHE CLIP en or jaune 750 millièmes, platine, diamants au nombre de vingt-et-un et de taille rose, une pierre rose de taille trapèze et une perle fantaisie, broche figurant une danseuse. Poids brut : 18,6 g Dimensions : 4,8 x 3,5 cm Poids estimé diamants : 0,50 carat A yellow gold, platinum, diamond, pink stone and pearl dancer clip brooch.
Mes ordres d'achat