BOUCHERON Pluriels COLLIER TOUR DE COU en... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 875EUR
BOUCHERON Pluriels COLLIER TOUR DE COU en or jaune 750 millièmes présentant deux pièces de lapis lazuli godronnées, la partie centrale amovible, maille gourmette bombée et fermoir à cliquet sécurisé. Accompagné de son écrin (accident) et de sa facture d'achat datant de 1995. Collier numéroté A060.009 et intercalaire numéroté P59162 et G25387. Poids brut : 113 g Longueur : 41 cm Largeur : 1 cm A lapis lazuli and yellow gold necklace, Pluriels by BOUCHERON.
Mes ordres d'achat