CHAUMET PARIS Anneau COLLIER présentant un... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
1000 - 1400 EUR
CHAUMET PARIS Anneau COLLIER présentant un pendentif en or jaune 750 millièmes retenu d'un cordon noir de satin, longueur du collier réglable grâce à trois coulants parés de quatorze diamants de taille brillant moderne. Signés CHAUMET PARIS et numéroté 923370. Poids brut : 21,6 g Diamètre pendentif : 2,5 cm Longueur collier : 77 cm A yellow gold, diamond and satin cordon necklace, Anneau by CHAUMET PARIS.
Mes ordres d'achat