BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes présentant... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 538EUR
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes présentant trois émeraudes et trois saphirs de taille ronde ainsi que trois diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 16 g TDD : 53 An emerald, sapphire, diamond, white and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat