BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 431EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant trois diamants de taille brillant moderne et quatre émeraudes de taille ronde. Poids brut : 13,4 g TDD : 52 A yellow gold, emerald and diamond ring.
Mes ordres d'achat