BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle blanche et d'une perle de Tahiti, réhaussées de neuf diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6,6 g TDD : 59 Diamètre perles : 8,8 mm Poids estimé diamants : 0,60 carat A yellow gold, diamond and cultured pearl ring.
Mes ordres d'achat