PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, saphir... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 425EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, saphir oval d'environ 1 carat entouré de dix-huit diamants taille brillant moderne. Accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille forçat et fermoir à ressort. Poids brut : 7,9 g Dimensions pendentif : 1,5 x 1 cm Longueur chaîne : 46 cm A yellow gold, diamond and sapphire pendant with its chain necklace.
Mes ordres d'achat