BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 488EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant vingt diamants de taille brillant moderne et huit saphirs de taille ronde et poire. Poids brut : 6,1 g TDD : 63 Poids estimé diamants : 0,40 carat Poids estimé saphirs : 1,50 carat A yellow gold, diamond and sapphire ring.
Mes ordres d'achat