BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes, présentant un saphir de taille ovale pesant près de 1,10 carat dans un entourage de douze diamants de taille brillant moderne pour plus de 0,10 carat au total. Poids brut : 4,2 g TDD : 58,5 A sapphire, diamond, white and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat