BRACELET en or jaune 750 millièmes et vingt... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 438EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes et vingt diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 9 g Longueur : 18 cm - Largeur : 0,5 cm Poids estimé diamants : 0,30 carat A diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat