PARURE en or jaune 750 millièmes, comprenant... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 813EUR
PARURE en or jaune 750 millièmes, comprenant un collier à maille cable avec pendentif paré d’un diamant de taille poire de plus de 0,50 carat, et une paire de boutons d’oreilles parés de deux diamants de taille poire de près de 0,30 carat. Poids brut : 8,8 g Longueur chaîne : 42 cm Dimensions motif : 1,2 x 0,7 cm A yellow gold and diamond set composed by a pair pair of earrings and a pendant with its chain.
Mes ordres d'achat