PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune 585... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune 585 millièmes, diamants, saphirs et turquoise d'imitation, à motif de feuilles de chêne et de glands présentant quatre saphirs de taille navette, douze diamants de taille brillant moderne et deux cabochons de turquoise d'imitation. Attaches à bascule Poids brut : 22,6 g Dimensions : 3 x 2,4 cm Poids estimé diamants : 0,20 carat Poids estimé saphirs : 2 carats A pair of 14K yellow gold, diamond, sapphire and imitation turquoise earring clips.
Mes ordres d'achat