BAGUE en or jaune 750 millièmes et diamants... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et diamants de taille brillant moderne au nombre de cinquante-trois. Poids brut : 9 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 2 carats A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat