PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 425EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,30 carat. Poids brut : 0,5 g Dimensions : 1 x 0,45 cm A yellow gold and diamond pendant.
Mes ordres d'achat